Помогите пожалуйста!, на щеке красное пятно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: 2 месяца назад начал чихать не с того ни с сего и бывала местами задоженность носа.
Здравствуйте, полгода назад появилось пятно на правой щеке, до сих пор не прошло, мазал календулой, зенеритом, бестолку. Ходил к косметологу, посоветовала мне пропить аевит, нормобакт, не есть сладкое и жаренное и гель азелик, мазать на ночь, мазал полтора месяца видимых результатов нету, посоветуйте что-нибудь пожалуйста)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-06 22:32
Добрый день.
Добавьте пару фото в хорошем качестве, так как пятно на щеке плохо визуализируется.
Кроме того рекомендую очный прием для проведения полноценного осмотра и возможности провести дерматоскопию.