Помогите пожалуйста, мутные воды, гипоксия, моловодье

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, ходила вчера на УЗИ сказали однократное обвитие пуповины во круг шеи, не большая гипоксия плода, мутные воды и моловодье, на листе УЗИ всё написано, назначили карантил, автовегин, пирацетам, очень беспокоимся за нашего сыночка, помогите (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 12:04
Добрый день, Елизавета.

Да у вас есть умеренное маловодие на УЗИ. Но ничего страшного в этом нет. Вам назначили адекватное лечение. Переделайте УЗИ после лечения.