Помогите, пожалуйста! Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, всё дело в том, что мне 17 лет. Девственница или нет - понять не могу, потому что с парнем встречались более одного года, он как-то растянул плеву, что мне теперь совсем не больно. Всего половых контактов с ним было около четырёх по 10-15 минут, потому что иногда болело в животе, если он начинал резко входить. В благоприятный день занялись сексом без презерватива, но сначала он немного вошёл минуты на 3, затем через 10 минут снова вошёл минуты на 3, но уже в другой позе. Кончил минут через 10 после всего этого, но не в меня. До месячных ещё 16 дней, но волнуюсь безумно, не беременна ли я? Конечно, ребёнок - это чудо. Но у меня нет родителей, да и с парнем расстались окончательно несколько дней назад по моей вине. Денег особо нет на что-либо и город маленький, где все про всех знают. Поэтому забеременеть сейчас для меня - это ни есть чудо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 23:20
Здравствуйте, если не было эякуляции - беременности не будет. На будущее - используйте методы контрацепции
Платная консультация
Анна 2016-02-16 23:24
А можно ли как-то понять была ли она или нет?