Помогите пожалуйста! Места себя не находим!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, очень беспокоит вопрос, парень кончил мне на живот и мы немного(минуты 2 полежали в обнимку), и он простом слез с меня, проверил ничего не потекло ли туда, он сказал что все сухо и я пошла в ванну, двумя руками держала сперму на животе но не удержала и она скатилась по животу на половые губы и потекла по ноге, дальше я сразу залезла в ванну включила воду и рукой с мылом смыла все с себя, могла ли я забеременеть и могли ли попасть сперматозоиды во влагалище, при том что я ещё сходила в туалет по "маленькому", очень переживаю, потому что немного болит живот, температура 37, ужасно болит горло, помогите пожалуйста, места себе не находим.
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-17 13:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2018-02-17 13:52
Большое спасибо за ответ, а когда я постом начала водой смывала с половых губ, то я не могла никак сперматозоиды протолкнуть?