Помогите пожалуйста, красные пятна пугают

Спрашивает: Эдик
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, красные пятна у меня - это началось в июне месяц было потом кончилось как-то, неделю назад началось опять, то чешется то нет, если тронешь жжот, белые пятна появляются, если их убираешь образуются ванночки, трешь если кожа сдирается немножко. Есть жена, регулярно занимаемся любовью без резинки. Год назад болел хламидии IGg. Что это? Как лечить? Чем лечить? Волнуюсь. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-04 21:00
Здравствуйте, без осмотра нет возможности поставить диагноз, обратитесь к врачу для обследования и лечения.