Помогите пожалуйста как вылечиться какой препарат поможет

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Азамат у меня такая проблема вчера вечером в деше обнаружил маленькую розовую шишку в анусе, не болит не беспокоит, на утро стало меньше что это может быть и как лечить? Утром поставил свечи релив, пока результата нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-16 14:07
Здравствуйте, необходим очный осмотр, возможно у вас острый подкожный парапроктит