Помогите пожалуйста как правильно?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была у эндокринолога. Она сказала вести дневник питания. Но не объяснила что это и как его вести, точнее сказала только например "пьёшь чай, так и пишешь время, чай и кол-во ложек сахара" и всё. Может, Вы расскажете как вести, как записывать и на чём? (на листе тетради или А4)
на приём велела принести, боюсь как бы нелепо не выглядеть придя с тетрадным листком и подобием дневника(
Или так, тетр. Лист?: утро(9 утра) чай(4ложки сахара) с печеньем.
11: 00 йогурт
13: 00 творог, мол. Коктель, горсть цукатов.
15: 00 куриный суп
17: 00чай(4ложки) сэндвич(с сыром, ветчиной и овощами)
19: 00 рис с нагетсами
19: 30 чай, бутербод.
21: 00 мандарин, сок
23: 00 чай(а вообще я его часто пью, каждый раз записывать?)
Так или по-другому? Как нужно, объясните, пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-18 17:26
Добрый день.
Принцип записи правильный, а записывать надо все и очень подробно указывая время, порцию. А так все правильно