Помогите пожалуйста, это нормально?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне не 19 лет я девственница но с детства занимаюсь мастурбацией трением об одеяло ничего туда не ложу, помогите пожалуйста я тоже аметропия что вагалище стало больше от чего это? Я очень переживаю для меня честь это очень важно есть ли там плева? И почему оно так расширилось или это нормально и что это там внутритааое как мясо? Помогите пожалуйста очень прошу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 11:12
Здравствуйте. По вашему фото определить нельзя. Вам необходимо обратится к доктору на осмотр.
Анна 2018-02-01 11:33
А по строению так должно быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 07:35
Строение в норме.