Помогите, пожалуйста! Есть вопрос! Гинеколог

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет и так получилось что я не девственница. И вот скоро мне надо пройти мед. Осмотр. И у меня такой вопрос: "Сообщит ли гинеколог о моей потери девственности маме? " На разных сайтах мнения расходятся кто-то говорит что обязательно расскажет, так как несовершеннолетняя, а другие говорят что врач не имеет право. Пожалуйста ответьте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 11:26
Здравствуйте. Юридически Вы можете уже идти к врачу сами, на практике - до 18 лет врач не примет без мамы