Помогите пожалуйста есть вопрос

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит (нр+) период обострения
Здравствуйте, у меня Хронический гастродуоденит(нр+) периуд обострения, не можете сказать это лечится? При выпески из стационара, мне написали что надо пить и сколько, Фосфалюгель 1 покетик 3 раза в день за 30 минут до еды, Омез 20 мг 1 раз в день за 20 минут до еды, пикамелон, магнелис, вот только у меня не написано сколько надо Фосфалюгель принемать, если не сложно ответьте пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 19:04
Тигран! Фосфалюгель принимайте 10 дней.