Помогите пожалуйста, есть вопрос)

Спрашивает: Сухова Елена Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
мне 14 и я лишилась девственности, живу я Белоруссии и у меня вопрос при обычном мед осмотре, от школы, при окончании 9 классов и поступлении, будет ли врач проверять девственную плевру и расскажет ли родителям?
заранее спасибо)
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 22:12
Здравствуйте! Первое. Не "плевРу", а "плеву". Второе, не знаю, как у Вас в Белоруссии, но у нас без матери никто девушек не осматривает