Помогите пожалуйста, если можете!?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у в военном билете категория"В" ограниченно годен. ВУС 999 000А Могу ли я пройти медосмотр психиатром на водительское удостоверение, в городе по месту проживания, справка о том что я не состою на учёте у психиатра с ПНД по месту прописки имеется.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-10 11:58
Здравствуйте!

Можете, если негодность к службе не по расстройству психики.