Помогите пожалуйста доказать моему молодому человеку

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и у меня проблема. У меня есть молодой человек и он живет далеко от меня. Мы с ним часто мастурбируем и т. д. но полового контакта между нами не было. Мой парень недавно начал сомневаться в том что я девственница (но это так). В общем, как мне ему доказать что я не вру? К гинекологу сходить возможности не имею, т. к. в нашем городе не самый лучший врач, да и мужчина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:33
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова