Помогите пожалуйста! Что с желчным?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините, но может вы сможете мне помочь?
Очень переживаю за желчный. Перегиб 1/3 шейки и вроде утолщение 4,5мм. Это значит пора бить тревогу? Панкреатит? Холецистит?
Стул бывает со слизью, не однородный, рыжего цвета.
Кишечник проверяла на колоноскопии, ничего не нашли.
Сдавала анализы пару месяцев назад на онкомаркеры Са 19-9, са252, ещё какие то. Так же сдавала общий анализ мочи, б/х крови. Все показатели в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-09 00:54
Екатерина! Это значит, что с результатами обследования нужно записаться на осмотр к терапевту для назначения лечения по ДЖВП.