Помогите пожалуйста что происходит?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет я девственница уже 2 месяца у меня странные осушения в интимной зоне, когда сажусь или сжимаю ноги идёт какое то булькание как будто что то вытекает что ли, все началось после месячных они закончились и стало так происходить, прошу помогите мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:24
Здравствуйте. Без эмоций. Спокойно объясните проблему. Ощущение выхода воздуха из влагалища?
Платная консультация
Анна 2018-02-22 08:33
Да, как будто воздух, вытекает что то, булькание, вот сяду и начнётся или сжимаю ноги
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:42
Начинайте качать мышцы. Это их низкий тонус. Нужно делать упражнения по Кегелю
Платная консультация
Анна 2018-02-22 09:13
Спасибо) это происходит каждый день всегда когда я сажусь, значит там настолько все запущенно?
2- у меня скоро свадьба я мусульманка это отразится на девственность? И на половую жизнь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:15
По половой жизни - может быть не так "туго", как должно быть. Качайте мышцы. На девственность это не повлияет
Платная консультация
Анна 2018-02-22 09:18
Если качать то придёт в норму? И почему так произошло? Я просто уже боюсь сесть меня это очень беспокоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:19
Анна, причин может быть много. Начните гимнастику