Помогите пожалуйста, что происходит?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет я девственица, уже 2 месяц у меня чувство дискомфорта в интимной зоне, ща гигиеной слежу, но осуждения такие странные будто какие то булькание там, думала что выделения, но все равно переживаю уже 2 месяца не проходит раньше такого не было помогите пожалуйста, происходит часто когда просто сажусь или ноги сжимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 08:49
Добрый день, Анна.
Возможно есть инфекция во влагалище. Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Анна 2018-02-12 09:16
Здравствуйте ещё раз, разве эти инфекции не перелаются половым путём? Я девственицца разве такое может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 23:02
Инфекции которые могут быть обнаружены при бак посеве передаются не только половым путем.