Помогите пожалуйста, что это значит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на УЗИ, принимаю логест. После чистки з/б. Результат УЗИ таков. Сказали пропьёшь пол года все будет хорошо. Как думаете вы? Сказали есть склонность к поликистозу. Как понять склонность? Объясните пожалуйста. Будут ли у меня дети?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 16:48
Здравствуйте. У Вас в заключении описана норма. Если врач ставит какой-то диагноз или у него есть подозрения, то это выноситься в заключение
Платная консультация
Анастасия 2017-11-23 19:02
Ну т. е все хорошо будет? Что скажете по УЗИ. Ваше мнение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:46
Анастасия, какой еще ответ Вы от меня ждете, извините? Я прокомментировала то, что вижу. А будет ли у Вас все хорошо - это не ко мне вопрос. Вопросы только к УЗИсту, который на словах говорит одно, в рекомендациях и заключении пишет другое, извините.