Помогите пожалуйста, что это значит?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ, принимаю логест. После чистки з/б. Результат УЗИ таков. Сказали пропьёшь пол года все будет хорошо. Как думаете вы? Сказали есть склонность к поликистозу. Как понять склонность? Объясните пожалуйста. Будут ли у меня дети?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 16:48
Здравствуйте. У Вас в заключении описана норма. Если врач ставит какой-то диагноз или у него есть подозрения, то это выноситься в заключение