Помогите пожалуйста что делать

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте что делать если на ступнях водяные прыщики и трескаеться кожа ноги мою каждые день носки меняю тоже если народные средства и может быть что оно заразное заболевания я ходил к врачу не чего не сказали выписали таблетки от аллергии и все но нога все хуже и хуже чешеться и выходит вода
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 18:31
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний