Помогите пожалуйста, чем лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я беременная 37 недель, продуло или винтилятором, или на улице был сильный ветер, болит за ухом, и нажимать больно, боли 3 день спать не могу, от уха все боль идет на челюсть и зуб, не знаю чем лечить, брызгала за ухом меновазином не помогло,.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-12 09:15
Здравствуйте.
Вам нужно срочно посетить ЛОР врача для исключения мастоидита.
Удачи.