Помогите пожалуйста: -)

Спрашивает: Aleks.kir.
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте доктор: -) ддлж 1ст. И также пропуски ритма, делал УЗИ сердца. Ночами давит в груди 'кардиограмы нормальные'что посоветуете для лечения'опасны ли эти диагнозы.
Бывают головокружения по утрам, связано ли это с этими диагнозами. Принимаю лекарства панальгин. Ребоксин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-29 21:28
Здравствуйте. Нужно выполнить пробу с физической нагрузкой и УЗДГ сосудов шеи.