Помогите пожалуйста

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в очень непростой ситуации. Мне 53 года, буквально три дня назад меня душили. К лор врачу идти не хочу так как живу в маленьком городе и будут много вопросов задавать. Напишу кратко свои симтомы и буду надеяться, что вы мне поможете. Чувство распирание, жжение, голос хриплый, тихий, и чувство сдавливание шеи, что делать? Какие лекарства пропить? Заранее спасибо.
Теги: чувство распирания под подбородком
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно же, необходим осмотр, чтобы исключить вывих хрящей гортани. На данном этапе можете орошать Тантум Верде или ОКИ.