Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, наверное в скором времени поставлю на себе крест.
Дело в том, что я неудачно лишилась девст., парень- порвал уретру и стенки влагалища, после операции, и все что мне пришлось пережить- боюсь заниматься сексом, боюсь повторения. Господи, помогите.
Сейчас есть МЧ, только дело дошло- а я не могу- не теку в прямом смысле, сопротивляюсь, боюсь, он все пробовал а я никак. Боюсь и всё. Что мне делать, это психологическая травма(
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-10 15:30
Вполне возможно, что произошла фиксация на ситуации. Нужно обратиться на прием к психотерапевту.