Помогите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. И знаете нет желания становиться взрослой! Что мне делать? Мама еще не знает, думаю как ей сказать! Так вообще это нормально в моем возрасте? Просто даже иногда доходит до слез! Вообще не понимаю, что со мной! Помогите!
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-03-13 20:21
Не понятно, что в вашем понимании "становиться взрослой". Ведь это от нас не зависит. С возрастом мы взрослеем, получаем новое развитие и ответственность. А если в ваших с мамой отношениях есть проблемы - их нужно устранить. Смотрите тренинги для родителей: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_6165.html