ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Спрашивает: АЙНАГУЛЬ
Пол: Мужской
Возраст: 1/5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У Моего сына на лице. Под носиком появился прыщ. Педиатр сказал простуда выписал мазь после двух дней. У него появились такие же прыщики вокруг носа и глаз. Дерматолог сказал это аллергия на мазь либо попала инфекция. Выписал фукарцин. Обрабатовали пару дней. Начала проходить. Но появилась сыпь.что делать? Помогите.буду ждать ответа
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-03 21:30
Нужен осмотр, так сказать сложно. Наверное пиодермия обрабатывать нужно сначала перекисью водорода, а потом фукарцином или бетадином, и вам, скорее всего, нужно попить антибиотики и противогистаминные препараты. Точно что нужно без осмотра сказать невозможно.