Помогите пожалуйста

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на теле появляются водянистые пузырики, которые чешутся, при легком прикосновении они лопаются образуя болячку и очень долго заживают. Сначала появилось на ноге, помазала зеленкой болячка стала еще больше, теперь появляются на лице, подскажите пожалуйста что это может быть? Из-за чего? И как это лечится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-27 09:17
Здравствуйте, это может быть и патология вызванная вирусом и такая форма аллергии. Возможно ветрянка. Надо видеть. Вышлите фото.