Помогите, пожалуйста!

Спрашивает: skromnyashka
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, рост 161 см, вес 72 кг. Как думаете, поможет ли мне диета 5 столовых ложек? Или вы сами посоветуете какую-либо другую, более эффективную диету? Ответьте, пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-21 12:23
Добрый день.
Вам надо сделать свое питание в течении дня 5-6 разовым. Употреблять больше фруктов и овощей и белковых продуктов. Добавить воду перед каждой едой и все у вас станет как надо.
Всего Вам самого хорошего.