Помогите пожалуйста

Спрашивает: алия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, доброго Вам дня! У меня есть к вам вопрос нормально ли то что у меня не растут волосы в паху хоть грудь не маленькая и при этом появляется какое то выделение бело прозрачного цвета по не многу? Спасибо за внимания!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-08 23:24
Здравствуйте, Алия.

В Вашем возрасте оволосение на лобке уже должно появляться, я бы рекомендовала Вам с мамой показаться на приём к детскому эндокринологу.
Наличие вот таких прозрачных выделений является нормальным.

С уважением, Надежда Сергеевна.