Помогите пожалуйста!!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет! только немножко дерматологии и иногда тревожит желудок
Помогите пожалуйста! 3 дня назад меня очень тошнило, была рвота и плохое самочувствие, а на 4 день очень сильный зуд в интимном месте и большие белые выделения кусками непонятного состава (, не похожие на творожные (как при молочнице), до месячных еще дней 11. Что ето может бить? Мне 22 года, я в гинеколога не была и боюсь идти!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-30 11:55
Здравствуйте! К сожалению, так виртуально мне будет сложно Вам помочь. Возможно, наслоилась одна патология на другую и выделения из влагалища просто совпали с желудочно-кишечным расстройством, на фоне которого и была рвота. Выделения нужно видеть, делать мазок, анализы на ИППП (если живете половой жизнью), УЗИ органов малого таза. Я советую Вам все же победить себя и обратиться на очный прием. Рано или поздно любой женщине все же придется обращаться к гинекологу, потому в этом нет ничего страшного.