Помогите пожалуста разшифровать анализ щитовидной железы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуста сделала узи щитовидной железы правая доля 23.0х24.0х54 перешеек 23.0 левая доля 20.0х25.0х53.0 сумарный обьем 26.97 увеличина контуры ровные четкие лимфоузлы не обнаружены. Дополнительные образования не обнаружены.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-17 01:18
Здравствуйте, Наталья.
По какому поводу Вы делали УЗИ, что Вас беспокоит?
Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1