Помогите пожалуста не знаю что делать с сыпью!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась сыпь налобке с гноем как у фурункулов как только мажу момедером и прижигаю салициловой кислотой они исчезают. А пятна розовые чешуться долго сидят а потом становяться шишкой. Что мне делать? Может ли это быть от молочницы? Так как я делала анализ на нее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-09 00:00
Здравствуйте , Анастасия!

Фолликулит.

Момедерм - не подходит!

Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Ограничить бритье

Х б белье

С молочницей нет связи .