Помогите пожалуиста

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, У меня сын раждённы 6 палиса на правы рука можно ли удалит шестои палис не вредит на здоровю ребёнка когда жена беременност на шестои месяц нас отправили на генетику они нам сказали здат анализ если анализ плохо зделат аборт мы не согласилис на эту анализ

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-21 15:23
Палец можно удалить, на общем состоянии здоровья это не отразиться