Помогите пожааалуйста не игнорируйте я вас очень прошу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация кажется будто увеличился низ живота, сильная пульсация в области пупка, иногда подташнивает, меняется часто настроение, переодические боли в пояснице, непонятные ощущения во рту, месячные были с 18 по 23, сегодня только закончились, мазались 2-3 дня, пришли на 7 дней раньше, шли не очень обильно, полового акта не было ни разу, но целуемся с парнем и я сидела на нем, но оба были в одежде, подскажите что это может быть и возможна ли беременность? Не игнорируйте умоляю вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

5 ответов

Добрый день, беременность точно исключается, а ваши симптомы не говорят о беременности
Платная консультация
настя 2017-05-25 15:39
А не могли бы подсказать почему такая симптоматика и почему месячные пошли раньше?
Иногда месячные могут быть раньше на 6-7 дней или позже, это не плохо. Симптомы, похожи на проблемы с пищеварением, обратитесь к гастроэнтерологу
Платная консультация
Настя 2017-05-25 18:32
Спасибо огромное, значит я могу не переживать за то что это могла бы быть беременность?