Помогите пож очень просим У нас цитомигаловирусная Инфекция

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 8-ем месяцев
Хронические заболевания: Вот сколько незнаем Два месяца назад тока узнали
Здравствуйте, Очень просим что помогли У моей девочке инфекция цитомигаловирус И она очень слабая и плохо набирает в весе Лечиться ли это инфекция и как Посоветуйте Будем очень благодарны
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-14 00:05
Цибац, Избербаш! Не волнуйтесь. Все инфекции лечатся. Проконсультируйте ребенка у детского инфекциониста в областной детской больнице.