Помогите пож! Очень прошу Незнаю что делать

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Храническое цитомигаловирус есть инфекция А так больше незнаю
Здравствуйте, Помогите пож Очень прошу И буду благодарна Вот у меня проблема с кишечникам Что для этого нужно сделать и необходима сделать подскажите К врачам не оброшалась и не хочу обратиться потомуч то кто что скажет и все
Я меня запоры Я не могу нормально сходит по большому Скажите пож Как мне справиться с этим и боли. Тоож бывают Хотяб подскажи какое самое хорошее слабительное
Спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, вам как минимум необходимо обследовать кишечник. Конкретные схемы препаратов можно обсуждать при очном осмотре. Средств используемых с целью достижения эффекта много, а конкретно какие можно рекомендовать после обследования. Возможно будет достаточно изменить рацион питания(увеличить количество клетчатки и жидкости) и физическую активность.
Платная консультация
Цибац 2016-03-12 21:54
А вот каакие обследование проводят на кишечник Что определить болезнь?
Возможно будет достаточно выполнить ирригоскопию, а возможно будет необходимость выполнения колоноскопии
Платная консультация
Цибац 2016-03-13 19:42
А вот еше хотела спросить К каму именно врачу надо обратиться с этим вопросом?
Вы можете обратиться к хирургу, терапевту, гастроэнтерологу