Помогите, появилясь сипь на жывоте ниже пупка примерно уже месяц

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите, появилясь сипь на жывоте ниже пупка примерно уже месяц, зуд я чесал стало больше висыпь на вечер больше чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-02 18:30
Здравствуйте!
Фото размыто.
Нельзя исключить контагиозный моллюск.
Сергей 2018-06-02 18:40
Здраствуйте, щас зделаю лутче фото, сначала появились прищики в раёне паха над половым органом потом я розчухав и пошло вверх к пупку, в нутри прыщека желтеет если можете подскажыте буду очень благодарен. Второе фото ближе к паху
Сергей 2018-06-02 19:03
Маленькие прищики которые я не чесал засыхают на контагиозный моллюск не похоже (смотрел фото) вот ещё фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-03 14:57
Здравствуйте Сергей!
То есть в этих очагах были гнойнички?
Возможно фолликулит.
Сергей 2018-06-03 15:24
Здраствуйте, сначала появились прищики, гнойнички появились после того как розчухав очень чешется, внутри как засохшая кровь(засохшый прыщ) вокруг такое как гнойничёк (слегка желтаватое) дале вокруг красное, стараюсь не чесать то новых вроде нет, пору раз мазал ламиконом пошло роздражение, после душа чешется. СПАСИБО что пытаетесь помочь.
Сергей 2018-06-03 15:43
Похоже на фолликулит но нету таких ярко-выраженых гнойничков.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-04 09:11
Сергей!
Попробуйте мазь банеоцин или крем фуцидин тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней.

Не трите не рассчесывайте!
Носите х б белье и одежду.

Также, осмотрите внимательно кожу, нужно исключить лобковые вши и чесотку.

Отпишитесь через 5-7 дней.

Всего доброго!
Сергей 2018-06-12 22:20
Здравствуйте! Купил мазь банеоцин, мазал 1-2 раза в день уже 5 дней, прыщики начали пропадать и уже так не чешется. Очень благодарен Вам за помощь. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 15:31
Спасибо за информацию. На здоровье!