Помогите появились белые пятна на гениталиях

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились белые пупырышки на стволе члена , они немного выпуклые, не болят не чешутся, не выдавливаются по времени уже месяц, немного вырасли всего их штук 5, беспокойств не доставляют, до этого никаких подобных высыпаний небыло. Половая портнертнерша одна пол года.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 18:02
Это может быть контагиозный моллюск.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.