Помогите поставить с ответа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, где-то год опухшая нижняя челисть, сама кость с левой стороны в низу, не болит, флюса нет, снимки нормальные, УЗИ слюной железы в норме, но не проходит стомотологи не чего не видят, и бывает отек под левым глазом, но не всегда, может это какаета инфекция быть, чем можно пролечить, спасибо большое, температуры нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-28 21:26
Пришлите все данные обследования (УЗИ, рентгенограммы и т. д.)

Постараемся помочь.