Помогите поставить с ответа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите разобратся , могут ли давать, такие симптомы, если есть инфекции в влагалище, например хламидиоз, и другии инфекции. Лечат, уже 10 месяцев, началось все с желудка, были, запоры, лечили пол года, издавала на ВИЧ, сифилиз, отрицательно, но нечего не помогло, сейчас, урчит в животе постоянно, боли в низу, живота и пояснице, есть выдиленя и зуд, воспаление миндалины, опухшая челисть, температуры нет, анализы нормальные, единственное что у меня не брали это мазок, и кровь на эти инфекции это может быть они, и что нужно здать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, полностью исключить нельзя, вам лучше просто дообследоваться на инфекцию