Помогите! Портяться отношения с мужем

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вот как8 лет после кесорегого сечения болит низ жывота при половом акте.
Здравствуйте, до замужества с мужем все хорошо было. Вот как замужем 9 лет, двое детишек, на детишек никогда не кричу. Живём с его родителями 7 лет. Мать его меня всему учит, хотя я не меньше её знаю. Я приучила себя делать вид что их слушаю, а сама делаю так как считаю нужным. Порой это всех злит. Вот сыну уже как 2.5года, вот как уже почти год я стала на мужа не обращать внимания-куда поехал, как у него прошёл рабочий день и т. д. Он всегда просит близости, а у меня нет желания. Я хочу просто полежать с ним и все и больше ничего. Другие мужчины меня не интересуют. Я люблю своего мужа. Муж говорит что я его не люблю и он мне не нужен. Пожалуйста подскажите мне что делать! ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Психолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-04 19:30
Важно помнить, что в ходе супружеской жизни отношения меняются - на смену чувству влюбленности приходит уважение, понимание, поддержка. Периодически нужно подпитывать отношения эмоциональными всплесками, событиями и т. д. Проблему с родными мужа также нужно решить (иногда достаточно откровенного разговора). Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).