Помогите понять заключение ээг

Спрашивает: оля
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте, помогите расшифровать ээг. Ребёнку 5 лет. Изменения БАМ общемозгового характера. При проведении ФП зарегистрированы элементы пароксизмальной медленно-волновой активности в центрально-теменно-затылочной области в виде кратковременных вспышек из мезэнцефально-стволовых структур. Эпилептиформной активности не зарегистрировано.
на приём записаны через месяц. Очень сильно волнуюсь. Спасибо.
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-22 15:54
Судя по ЭЭГ эпилепсию не подтверждают!