Помогите понять заболевание?!

Спрашивает: светкрис
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я постоянно отекаю, лицо, глаза. Недавно начало скакать давление -160, хотя мое от 100 до 120. Терапевт послал на узи почек и мочевого пузыря. Посылаю результат! Переживаю очень, столько в заключении написали. Подскажите пожалуйста?! Какие анализы может сдать теперь и как дальше? Правый бок болит периодами сильно.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-19 16:13
Были ли когда-либо изменения в анализе мочи? Нужно сдать кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, общий белок, альбумин.