Помогите понять, стоит ли идти в гомеопату

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне очень важно знать может ли шомеопат если к нему записаться на прием, определить вич инфекцию.
Я не доверяю нашим врачам.
И правда ли что если у человека есть герпес или гепатит то вич может показывать положительно хоть его и нет?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-08 14:59
Гомеопат не поставит диагноз ВИЧ. Только лаборатория. Ложноположительный результат может быть