Помогите понять результаты копрограммы

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Колит, гастрит, всд, остеохондроз, геморой 2 ст, анальная трещина.
Здравствуйте, у меня хронический колит по гипотоническому типу уже пол года. Сижу на диете, физ нагрузки, пью ромашку. Недавно был сильный стресс. Начались боли в животе, в желудке, в правом нижнем боку. Сегодня сдавала анализы. Помогите понять, что они значат, и что можно предпринять. К врачу записалась, но очень переживаю. Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 22:55
Здравствуйте. По копрограмме без грубых отклонений, по крови есть признаки вирусной инфекции, необходимо учитывать клинические данные