Помогите понять результаты анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите понять результаты анализа. Кровь была сдана за 4 дня до месячных, ЗППП так же за 4 дня до месячных, что в моих анализах не в порядке? Врач обратила внимание на лейкоциты сказала что завышены, и что за плюсики в лактобактерии и бифидумбактерии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:38
Здравствуйте. Несколько понижен эстрадиол. Остальное - в норме. Как и мазок
Платная консультация
Olga2512 2017-12-20 18:29
Принимать лекарства нужно чтоб эстрадиол привести в норму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 18:42
Он понижен некритично. Не нужно