Помогите понять причину дискомфорта в животе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: По части неврологии у меня уже 5 лет диагноз вертиброгенная дорсолюмталгия.
Здравствуйте, я оперирована по женски(удалена матка, шейка матки, яичники). Вот уже 2 месяца у меня постоянный дискомфорт в животе, в районе операционного шва, болей нет, но ощущение вздутия постоянное, что приводит к обессиливанию и быстрой утомляемости. Была у врача гинеколога, был поставлен культит и удалены нитки из влагалища. Прошла курс лечения, но эффект тот же. Была у уролога, поставили уретороцеле 7 мм. Но врач сказал, что таких ощущений при таком заболевании не может быть. Что это такое? Меня очень беспокоит мое состояние.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-14 20:23
Это гинекологический профиль.