Помогите понять причину болей
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нос.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стал болеть желудок, боли странные, боль чувствую в солнечном сплетении и отдаёт в горло, а так же под лопатки. Боль тупая, приступами. Начинается к вечеру. Пропила де-нол и фосфалюгель, сдала анализ и сделала узи брюшной полости. И анализ не подтвердил гастрит и по узи все впорядке. Но боли есть и каждый день. Чем полечиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 19:33
Юлия! Чтобы назначить лечение, необходимо найти причину ваших жалоб. Пройдите тест на хеликобактер пилори. ФГДС. Если будут выявлены нарушения, терапевт назначит вам правильное лечение.