Помогите понять какие же это кисты?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад делала УЗИ была киста левого яичника, прописали дюфастон и лонгидазу, сказали придти на след цикл на 5 день, на след месяц показывает что киста уже на левом пропала что теперь на правом, я в замешательстве что это за кисты точный ответ не говорят, врач говорит не будем ждать нужно делать операцию, год назад я делала лапраскопию, так как были эндометриоидные кисты обоих яичников, пила курс визанны, на мой вопрос эндометриозные ли кисты сейчас врач отвечает что точно нет, посмотрите пожалуйста узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 19:01
Здравствуйте! Это может определить только врач узист и хирург