Помогите понять как найти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите понять анализ мочи нормальный, только нашли очень много эпителий, может быть инфекция в влагалищи и трихоманады, и т д не могут поставить диагноз, какой надо ждать мазок чтоб, чтоб узнать почему повышен эпителий, просто они не очень деловые, чтоб то/но узнать
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-01 17:52
Здравствуйте. Это может свидетельствовать о перенесенном воспалении. Необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.