Помогите понять диагноз по Узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроническое воспаление предатков(последний раз лежала в больнице в 2008 году) полиокистоз яичников (так же в 2008 поставили)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться Сегодня делала узи малого таза. Описание ужи прилагаю. На данный момент беспокоит тянущая боль с левой стороны отдаёт в ногу и поясницу. К доктору записана на следующую неделю, но ждать боюсь без опытного совета. P. S. Роды были дважды 2011 - естественным путём, 2014 - экстренное кесарево, слабая родовая деятельность. Абортов нет, спираль не ставила, выкидышей не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 20:45
Здравствуйте! Ничего страшного нет. А боли есть в животе на время месячных?
Пока ничего из перечисленых диагнозов в узи не даёт ответ почему у вас эти боли.
Платная консультация
Ольга 2018-12-06 21:00
Спасибо большое за ответ! Да, боли бывают и слабость. Часто головокружения в последнее время и не при месячных тоже.
Ольга 2018-12-07 06:30
Анализы сдала, жду результат.