Помогите понять диагноз

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мучают сильные головные боли. Сделала ЭЭГ и Эхо-ЭГ. диагноз Низкоамлетудная ЭЭГ. Признаки дисфункции диэнцефальных, нижнестволовых структур. Функциональное состояние коры снижено. Ms=md=? 4, мм. Признаков гипертензии нет. Что это значит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-09 09:26
Здравствуйте. Без очного осмотра невропатолога это ничего не значит, необходим комплексный осмотр и разбор анамнеза, эти данные будут дополнительными сведениями при установке диагноза. Такие показатели могут быть вторичны при разных состояниях.